Shadow of the Tomb Raider: время прохождения

Игровые статьи

Shadow of the Tomb Raider — последняя, третья глава истории происхождения Лары Крофт. В игре будет много интересных моментов, красивых локаций и так далее, но за сколько ее можно пройти? На данной странице вы найдете ответ на вопрос — за какое время можно пройти игру Shadow of the Tomb Raider.

Время прохождения Shadow of the Tomb Raider

Играя в Shadow of the Tomb Raider на обычном уровне сложности и игнорируя большую часть побочных квестов, вы сможете пройти основной сюжет чуть менее чем за 10 часов. Когда я завершил первое прохождение, я наиграл около 10 часов с завершением игры примерно на 60%. Если кто-то решит заняться всеми побочными квестами, спрятанными предметами коллекционирования и покорить более высокие уровни сложности, вполне вероятно, что это займет еще от пяти до 10 часов, то есть всего от 15 до 20 часов.

Shadow of the Tomb Raider: время прохождения

Помимо основного сюжета, в Shadow of the Tomb Raider есть и другие задания. Исследуя хабы, такие как затерянный город Пайтити, вы можете собирать побочные квесты от NPC, которые обычно просят выполнить различных задач в джунглях. Тем не менее, наиболее привлекательным побочным контентом являются гробницы испытаний, спрятанные по всему игровому миру.

Оцените руководство
( Пока оценок нет )
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии