Время прохождения The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Время прохождения The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1 Игровые статьи

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — это открытый мир экшн-приключенческая игра, разработанная компанией Nintendo для консолей Nintendo Switch и Wii U. Игроки отправляются в увлекательное путешествие по Хайруле, исследуя различные локации, выполняя задания и сражаясь с врагами.

Время прохождения The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Время полного прохождения The Legend of Zelda: Breath of the Wild может сильно варьироваться в зависимости от того, насколько глубоко вы исследуете мир игры и выполняете все задания, включая сайд-квесты. Однако, среднее время прохождения основной сюжетной линии составляет около 50-60 часов.

Если вы желаете изучить все секреты и достижения игры, то время прохождения может увеличиться до 100-200 часов. Это включает в себя выполнение всех сайд-квестов, нахождение всех предметов и локаций, а также различных испытаний, доступных в игре.

Кроме того, разработчики выпустили два загружаемых дополнения для Breath of the Wild — The Master Trials и The Champions’ Ballad, которые также добавляют новые задания и контент в игру. Полное прохождение игры включая сюжетные линии DLC может занять до 250 часов.

Оцените руководство
( Пока оценок нет )
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии