Время прохождения Lego Star Wars The Skywalker Saga

Время прохождения Lego Star Wars The Skywalker Saga 1 Игровые статьи

Lego Star Wars The Skywalker Saga — это видеоигра, разрабатываемая студией TT Games и издаваемая компанией Warner Bros. Interactive Entertainment. Игра охватывает все девять эпизодов кинематографической саги “Звездные войны” и предлагает игрокам уникальный геймплей с использованием кубиков Лего. Игроки смогут выбирать из более чем 300 персонажей, включая знаковые фигуры из фильмов, и путешествовать по различным планетам и локациям, сражаясь со злодеями и решая головоломки.

За сколько можно пройти Lego Star Wars The Skywalker Saga

Когда дело доходит до завершения истории, игрокам потребуется около 16-20 часов на прохождение Lego Star Wars The Skywalker Saga. Если вы желаете добиться 100% завершения игры, то это время удвоится и составит приблизительно 35-45 часов в зависимости от вашей скорости решения головоломок, открытия полного списка персонажей и нахождения всех предметов коллекционирования.

Время прохождения может отличаться в зависимости от вашего опыта игр в Lego и навыков, однако это дает хорошую ориентировочную оценку того, сколько времени вам придется потратить на путешествие в далекую-далекую галактику.

Оцените руководство
( Пока оценок нет )
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии