Время прохождения Portal 2

Время прохождения Portal 2 1 Игровые статьи

Portal 2 — это культовая игра в жанре головоломок с элементами научной фантастики, разработанная студией Valve. Игра доступна на PC, Xbox и PlayStation и имеет несколько дополнений, которые расширяют игровой мир.

Время прохождения Portal 2

Время прохождения Portal 2 зависит от вашего игрового стиля и опыта. В среднем, полное прохождение основной кампании займет около 8-10 часов. Однако, если вы решите пройти все сайд-квесты, поискать секреты и разгадать все головоломки, время прохождения может увеличиться до 15-20 часов.

Кроме того, игра имеет два дополнения: “Peer Review” и “Perpetual Testing Initiative”. “Peer Review” — это бесплатное дополнение, которое добавляет новые уровни кооперативного режима. Время прохождения этого дополнения составляет примерно 2-3 часа.

“Perpetual Testing Initiative” — это дополнение, которое позволяет игрокам создавать и делиться своими уровнями с другими игроками. Это дополнение не имеет конкретного времени прохождения, так как вы можете проводить столько времени, сколько захотите, создавая и проходя уровни других игроков.

В целом, время прохождения Portal 2 может значительно варьироваться в зависимости от того, как много времени вы готовы потратить на игру. Однако, даже после прохождения основной кампании, дополнительные уровни и возможность создавать свои уровни делают игру бесконечно переигрываемой.

Оцените руководство
( Пока оценок нет )
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии