Время прохождения The Last of Us Part 1

Время прохождения The Last of Us Part 1 1 Игровые статьи

The Last of Us Part 1 Remake — это обновленная версия оригинальной игры Одни из нас: Часть I, которая была выпущена в 2013 году на PlayStation 3. Временами называют “The Last of Us Remastered”, эта игра была переработана и перевыпущена на PlayStation 4 в 2014 году, но теперь разработчики Naughty Dog работают над еще более обновленной версией, адаптированной для PlayStation 5.

The Last of Us Part 1 Remake предлагает улучшенную графику и геймплей, современные технологии, такие как трассировка лучей, а также улучшенный звук и визуальные эффекты. Игроки вновь смогут погрузиться в увлекательный постапокалиптический мир, в котором населяют инфицированные люди и другие опасности.

Игровой процесс The Last of Us Part 1 Remake состоит из экшена от третьего лица, насыщенного элементами выживания и стелса. Игроки управляют персонажами Джоэлом и Элли, которые путешествуют через Соединенные Штаты в поисках безопасного места после того, как инфекционный грибок вырвался из-под контроля и привел к глобальной пандемии, превратившей большую часть населения в опасных заразных носителей.

Особенностью игры является насыщенный сюжет, озвучивание и кинематографичность, поэтому игроки могут ожидать глубокой и эмоциональной истории. The Last of Us Part 1 Remake также предлагает множество дополнительных материалов, таких как аудиозаписи, записки и другие предметы, которые раскрывают детали сюжета и помогают погрузиться в игровой мир.

За сколько можно пройти The Last of Us Part 1

Продолжительность прохождения основной игры в ремейке The Last of Us Part 1 составляет около 14-15 часов, что почти идентично времени игры в оригинальном выпуске на PS3 и PS4. Для завершающего прохождения игры в ремейке потребуется до 18 или 20 часов, прибавив еще два с половиной часа к обычному прохождению.

В ремейке не добавлено ничего существенного к опыту оригинала, помимо перестройки игровой среды. Коллекционирование предметов и дополнительные действия также остались неизменными, поэтому вам придется потратить на игру примерно столько же времени, сколько и почти десять лет назад.

Итак, вы знаете, сколько времени потребуется на прохождение ремейка Одни из нас: Часть I.

Оцените руководство
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии