Время прохождения Tiny Tina’s Wonderlands

Время прохождения Tiny Tina's Wonderlands 1 Игровые статьи

Tiny Tina’s Wonderlands — это новая часть франшизы Borderlands, которая использует ту же структуру игрового процесса, что и франшиза, из которой она возникла. Основные миссии, побочные миссии, дополнительные действия и многое другое — все это часть игры. С таким множеством контента, вы, вероятно, задаетесь вопросом: какова длительность Tiny Tina’s Wonderlands?

Конечно, значительная часть дополнительного контента в Tiny Tina’s Wonderlands является необязательной, и игнорирование ее значительно сократит продолжительность игры. Однако все же полезно иметь представление о том, как долго длится фантастический мир Крошки Тины в D&D, на случай если вы захотите попробовать пройти игру еще раз с одним из классов Страны Чудес Крошечной Тины.

Итак, если вы задаетесь вопросом, сколько времени занимает прохождение Tiny Tina’s Wonderlands, ниже вы можете найти длительность Tiny Tina’s Wonderlands.

За сколько можно пройти Tiny Tina’s Wonderlands

Если говорить о продолжительности Tiny Tina’s Wonderlands, то она составляет примерно от 18 до 25 часов, если игрок сконцентрируется на основной сюжетной линии с несколькими побочными квестами и действиями между ними. Если же вы решите выполнить все задания в игре, то вам придется потратить более 40 часов на просмотр контента.

Эти цифры были взяты из множества обзоров Tiny Tina’s Wonderlands. GamesRadar утверждает, что им потребовалось около 25-30 часов, чтобы пройти основную сюжетную линию с несколькими промежуточными действиями, в то время как Gamespot справился за 14 часов. В целом, среднее время прохождения игры близко к нижней границе 20 часов, так что на ее завершение потребуется примерно 19 часов, как утверждают IGN, Windows Central и многие другие.

Мы не можем дать вам точный ответ о времени прохождения игры на консолях, так как у нас нет доступа к такой информации.

В любом случае, Tiny Tina’s Wonderlands предлагает множество возможностей для повторного прохождения благодаря разным классам, доступным для игрока. И если вы хотите объединить свои силы с друзьями, то вы можете использовать кросс-игру Tiny Tina’s Wonderlands, чтобы исследовать приключения D&D, созданные Тиной.

Оцените руководство
( Пока оценок нет )
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии